Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Октябрь » 25 » ПОЕХАЛИ
ПОЕХАЛИ
12:26

Всем привет. Меня зовут Александр Макарушин *ALMAK* родом из Красноярска ,долгое время жил в Ливанах(Латвия).Сейчас живу в Голландии в маленьком курортном городке Wijkaan Zee на берегу Северного моря.Сегодня Я открываю сайт своих работ.Наслаждайтесь .Жду ваших комментариев.Зайдите в фотоальбом МАСКИ, где ВЫ сможете не только посмотреть мои работы но и стать владельцем эксклюзивной МАСКИ ручной работы.Зарегистрируйтесь в форуме и будете в курсе всех новинок, а также сможете узнать о жизни в Голландии.

.
Просмотров: 22005 | Добавил: almak | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 681 2 3 ... 6 7 »
68 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от холода, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с новыми составами, утверждая долгий срок службы эксплуатации и отличные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование территории, в где всякий элемент показывает ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

67 Vasilfoeft  
0
здорово

66 Tonnyhah  
0
Русский слесарь-сантехник, произвожу работы по замене, монтажу-демонтажу или ремонту сантехники (ванны, унитазы, сифоны, смесители и т.п.). Работаю в районе Санкт-Петербурга. Ценовая политика очень гибкая, так-как работаю один (без фирм и бригад). Если заказ быстрый, и за час управлюсь - то попрошу 500 рублей... если заказ объемный, то договариваемся с заказчиком. Еще я, провожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, всегда можно договориться о цене! Тел: 89522848727

65 FishPron  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. В игре не содержится никаких запретов для выручки золота.

Идеальные условия - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных особенностей.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

64 Guirereesaire  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your almak.ucoz.com website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.net

63 Meectioni  
0
ищу в новосибирске работу юриста

62 Aloppymum  
0
After getting more than 10000 visitors/day to my website I thought your almak.ucoz.com website also need unstoppable flow of traffic...

Use this BRAND NEW software and get all the traffic for your website you will ever need ...

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

In testing phase it generated 867,981 visitors and $540,340.

Then another $86,299.13 in 90 days to be exact. That's $958.88 a
day!!

And all it took was 10 minutes to set up and run.

But how does it work??

You just configure the system, click the mouse button a few
times, activate the software, copy and paste a few links and
you're done!!

Click the link BELOW as you're about to witness a software that
could be a MAJOR turning point to your success.

= = > > http://mass-autopilot-traffic.com

61 mass traffic  
0
Best backlinks and website traffic service - we post your custom message up to 100'000 forums worldwide. Price starting just from $29

Your almak.ucoz.com website will get thousands of visitors/day using superb backlink service today. See proof how website traffic increased from 400 to 4000 visitors/day and how your website can get same results - http://get-more-web-traffic.net

We can post your custom message up to 100’000 forums worldwide, so your site get thousands of backlinks
and as a result your web page will be ranked #1 positions in search engines and your website will get great amount of free, targeted web traffic from search engines in very short time.

Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!

Are you ready to for massive traffic flood to your site? If yes then Order now: http://get-more-web-traffic.net

60 addivoria  
0
If your searching for a way to buy a nice money making websites for sale then you need [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale]. Get started now & see for yourself.

59 Spikereeenupe  
0
– Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
– Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
– Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!!
– Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциально сть!
– Срок выполнения вашего заказа –——- от 20 минут! Обман полностью исключён!!

– Заказы принимаются в аську 637115037


взлому почты -Заказы принимаются в аську 637115037

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-68
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0